Автор Тема: Я приехал в Люблино и паркуюсь как го**о!  (Прочитано 12311 раз)

Оффлайн NickLevski

• Stereophile
  • Староста
тросс цепляй... чо еще...
С уважением, nick.

----
Помогу вам с покупкой новой Hi-Fi / High End / автомультимедиа-техники с хорошей скидкой.

Оффлайн NickLevski

• Stereophile
  • Староста
Сегодня утром в одном оч. жестком месте, на офиц. парковке, где расположено хрен знает сколько машин (>200) одна деловая колбосятина (блондинка, молодая) поставила свою чудную красненькую машинку "в проходе". И ушла. На 3 часа.

Я сидел и ждал, мне выезжать не нужно было. Поэтому, смотрел за происходящим.
В какой-то момент времени появился владелец финика fx45, который хотел выехать, но т.к. единственная дырка была закрыта, то...
Я предложил ему дернуть машину, благо у меня был тросс - он отказался. Пока стояли и обсуждали с ним варианты действий (моя машина тож была заперта, но мне прямо щас выезжать не требовалось), уехал мерс. Я помог финику выехать в образовавшейся дырке, хотя это было довольно ссыкатно - от бортов финика до рядом стоящих машин было максимум по 3-4 см. Потом точно таким же образом я помог проехать volvo xc90. Ну и затем, спустя какое-то кол-во времени пришла мамзель, с которой я провел воспитательную беседу - предельно корректно и очень аккуратно попросил ее больше так не делать.
С уважением, nick.

----
Помогу вам с покупкой новой Hi-Fi / High End / автомультимедиа-техники с хорошей скидкой.

DL

• Гость
Вот почему машины поджигают =)
сгоревшую машину проще оттащить =)

Оффлайн Horek

• Модератор
  • Староста
Я приехал в Люблино и паркуюсь как го**о!
« Ответ #18 : 02 Августа 2012, 09:53 »
Спустя какое-то время, несмотря на обилие новых парковочных мест у нас в районе появился новый герой, поприветствуем засранца (засранку)!  :D У человека полное отсутствие мозга и машина Опель Астра с номером Т224РК197
PS: Справа не проехать, пробовал.
Самое обидное, ближайший объезд через "одно место". А это вечером в выходной день.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 10:06 от Horek »

Оффлайн nestor

• Постоялец
« Ответ #19 : 15 Декабря 2012, 01:29 »
а у нас во дворе появилось новое быдловодило
приезжает и начинает бибикаться - день/ночь/утро плевать
Нажмет на гудок и сидит прётся - бывает минут по 10 без перерыва гудит
Неадекватов развелось...

Оффлайн favicon

• Новичок
  • *
    • Система Активной Рекламы! Заработок без ограничений!
« Ответ #20 : 15 Декабря 2012, 02:20 »
кирпич на крышу