Автор Тема: Шмотки  (Прочитано 7953 раз)

Оффлайн Никитишна

• Советчик
  • хардер!
Шмотки
« : 18 Марта 2008, 18:03 »
Была на старом форуме такая тема со сцылочками,давайте возродим!
Интересует меня вот что-есть ли в Москве магазы Ле Кок Спортиф http://www.lecoqsportif.com/#/fr/ ???
Последний и,видимо.единственный был в атриуме на курской...но давно закрыт.
Хотя ле кок спортиф не фанатская фирма,но очень клёвая,особенно обувка.Фирма начинала с регби,как лакост с теннисом)

Оффлайн KOT

• Постоялец
  • rbdream
    • Red blue dream
Шмотки
« Ответ #1 : 21 Марта 2008, 07:27 »
Магазины есть их даже несколько, как из Самары приеду, обязательно напишу где находятся, забыл просто, рассказывали:)
Да, да, это я)

Оффлайн Никитишна

• Советчик
  • хардер!
Шмотки
« Ответ #2 : 23 Марта 2008, 16:11 »
Магазины есть их даже несколько, как из Самары приеду, обязательно напишу где находятся, забыл просто, рассказывали:)
Будем ждать.Я видал маленький отдел в спорт. магазе в меге2,но это капля моря,ассортимента не густо.

Оффлайн KOT

• Постоялец
  • rbdream
    • Red blue dream
Шмотки
« Ответ #3 : 29 Марта 2008, 15:25 »
Итак первый "Ле кок спортив" находится у нас под носом:) в ТЦ Мега(в том же здании что и Медиа маркт), могазин называется правда не "Кок", а "Sport ***"(не помню какое второе слово, ну вообщем прям напротив OBI квадратная черно-белая вывеска.
Да, да, это я)

Оффлайн Никитишна

• Советчик
  • хардер!
Шмотки
« Ответ #4 : 29 Марта 2008, 17:24 »
Итак первый "Ле кок спортив" находится у нас под носом:) в ТЦ Мега(в том же здании что и Медиа маркт), могазин называется правда не "Кок", а "Sport ***"(не помню какое второе слово, ну вообщем прям напротив OBI квадратная черно-белая вывеска.
Этот магаз знаю,выбор не богат.