Автор Тема: любовь прекрасна!!!!!  (Прочитано 17340 раз)

Оффлайн Грешник

• Пользователь
  • **
  • Извращенец
Re: любовь прекрасна!!!!!
« Ответ #15 : 05 Января 2008, 02:51 »
всё равно не поняла

Ничего ничего... мы и не расчитывали  ;D
Член общества защиты животных инстинктов.

А если не нравится, как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык (С) БГ

Оффлайн оля

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 05 Января 2008, 02:52 »
ну скажииии.плиз

Оффлайн wowka

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 08 Января 2008, 21:06 »
don't hurt me no more  больше не причиняй мне боль

Оффлайн ॐБаНтИкॐ

• Новичок
  • *
  • kiss my ass =)
любовь прекрасна!!!!!
« Ответ #18 : 14 Марта 2008, 12:41 »
И снова я хочу кричать всем, о том что любовь прекрасна!!!! :D ЕЕЕЕ!!!! я хочу кричать об этом, пусть слышат все!!!!! Любовь есть!!! И это чудо, ощущать тепло в сердце, понимать что оно бьется лишь от того, что ты смотришь в глаза лбимого, тонишь в них, задыхаясь от избытка чувств, дрожать чувствуя его дыхание! Просыпаться ранним серым утром и понимать что жизнь прекрасна, несмотря не на что потому что рядом ОН, самый родной, самый любимый....и он рядом!!! как прекрасно вставать не от дикого звука будильника а от горячих и нежных поцелуев!!! засыпать не в обнимку с плюшевым мишкой, а с тем кто заставляет тебя верить в то что чудеса есть, и что даже самые дикие мечты имеют право сбыться!!!!!
Я ждала, искала тебя...краснела когда мы встречались взглядом, но страх что ты не мой и врядле моим будешь сковывал, не давая мне сделать хоть какой то шаг в твою сторону.... но жизнь прекрасна,она делает нереальное реальным, поэтому ты рядом....рядом со мной, ты держишь мои руки и шепчишь на ухо : " Моя киса, люблю тебя!!" и я таю, понимая что дизнь прекрасна потомучто в ней есть ты!!!
ЧТО РАЗРЕШЕНО, ТО НЕ ИНТЕРЕСНО!

Оффлайн Новогодний Хаус

• asd
  • Староста
любовь прекрасна!!!!!
« Ответ #19 : 14 Марта 2008, 14:24 »
И снова я хочу кричать всем, о том что любовь прекрасна!!!! :D ЕЕЕЕ!!!! я хочу кричать об этом, пусть слышат все!!!!! Любовь есть!!! И это чудо, ощущать тепло в сердце, понимать что оно бьется лишь от того, что ты смотришь в глаза лбимого, тонишь в них, задыхаясь от избытка чувств, дрожать чувствуя его дыхание! Просыпаться ранним серым утром и понимать что жизнь прекрасна, несмотря не на что потому что рядом ОН, самый родной, самый любимый....и он рядом!!! как прекрасно вставать не от дикого звука будильника а от горячих и нежных поцелуев!!! засыпать не в обнимку с плюшевым мишкой, а с тем кто заставляет тебя верить в то что чудеса есть, и что даже самые дикие мечты имеют право сбыться!!!!!
Я ждала, искала тебя...краснела когда мы встречались взглядом, но страх что ты не мой и врядле моим будешь сковывал, не давая мне сделать хоть какой то шаг в твою сторону.... но жизнь прекрасна,она делает нереальное реальным, поэтому ты рядом....рядом со мной, ты держишь мои руки и шепчишь на ухо : " Моя киса, люблю тебя!!" и я таю, понимая что дизнь прекрасна потомучто в ней есть ты!!!

придется тему стихов восстанавливать...
Killin' a person ain't no big deal. Just put the gun to their head... pow!

Оффлайн steve

• Новичок
  • *
любовь прекрасна!!!!!
« Ответ #20 : 10 Июля 2008, 23:14 »
любовь это страдание

Оффлайн априорька

• Новичок
  • *
любовь прекрасна!!!!!
« Ответ #21 : 14 Августа 2008, 10:28 »
эх..любофь...где она :( уже лет 5 как бытовуха ;D Не живите вместе блин- расстояние вынуждает тосковать скучать и ждать встречь

Оффлайн Flora

• Пользователь
  • **
любовь прекрасна!!!!!
« Ответ #22 : 06 Января 2009, 02:20 »
Ужас какой...))))))) Любовь это утопия в прямом смысле этого слова!!!!!Почитайте историю.... все беды из-за любви))))))))))!
Наилучший вариант когда любят тебя .... а ты позволяешь ему или ей это делать))))))))) ;)

Оффлайн eone

• Apple Forever
  • Староста
любовь прекрасна!!!!!
« Ответ #23 : 06 Января 2009, 14:24 »
ну не скажи!!! так скучновато получается!! сам мучаюсь :-*
иф ю вона би окей-фак де вуман эври дэй!!!

Оффлайн BigMC

• Постоялец
    • www.motoremzona.ru
любовь прекрасна!!!!!
« Ответ #24 : 29 Января 2009, 14:02 »
Конечно, любовь прекрасна, особенно развратно-поступательные движения...  :P
"Я начинаю простые движенья... ляляля..(с)"
"...Если у вас нет собаки -она не сгрызет провода!"
По этой и другим проблемам - т. (926) 074-0000

Оффлайн NickLevski

• Stereophile
  • Староста
любовь прекрасна!!!!!
« Ответ #25 : 14 Февраля 2009, 01:38 »
что ни говори, но позиция "любите меня, я позволяю" конечно имеет право на жизнь )) Но вот это как-то не правильно :))
Да, и солировать в отношениях мужик должен. По-любому! Иначе будет полная лажа :) Проверено многократно - стоит дать слабину или чуть больше свободы, все, пипец, приехали.
С уважением, nick.

----
Помогу вам с покупкой новой Hi-Fi / High End / автомультимедиа-техники с хорошей скидкой.

Оффлайн маленькая вредина

• Новичок
  • *
любовь прекрасна!!!!!
« Ответ #26 : 07 Мая 2009, 22:52 »
А Я ВЛЮБИЛАСЬ В СВОЕГО ПРЕПОДА,МНЕ С НИМ ИНТЕРЕСНО,ОН ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ,ОН СТАРШЕ МЕНЯ И Я МОЛЧУ КАК МОГИЛА!

Оффлайн eone

• Apple Forever
  • Староста
любовь прекрасна!!!!!
« Ответ #27 : 07 Мая 2009, 23:23 »
щикотило тоже был интересной личностью!!!
иф ю вона би окей-фак де вуман эври дэй!!!