Автор Тема: ТАНКИ_ОН_ЛАЙН  (Прочитано 6862 раз)

Оффлайн B_E_H_E_4_K_A

• Новичок
  • *
ТАНКИ_ОН_ЛАЙН
« : 01 Октября 2011, 12:31 »
Помните как в начале 90 многие из нас резались на консольных приставках типа денди, сеги в те простые и так любимые игры. Но настали двух тысячные,  2010 и многие те забытые  игры перешли в  интернет и приобрели  глобальную  интерактивность, теперь мы сражаемся не один на один со своим приятелем сидящем в соседнем кресле и судорожно нажимающем на кнопки джойстика а с десятками и сотнями  реальных противников сидящих за своими персональными компьютерами в разных частя земного шара. Кто  из нас тогда мог мечтать о таком разве только избранные двигающие своими руками технический прогресс.
Теперь  все  проще и с годами разработчики  придумывают все новые и новые фишки лиж-бы только привлечь и удержать нас на своих ресурсах. Существует  множество  бесплатных и не очень онлайн игр не мне  вам  о них рассказывать. Сегодня я хочу вам рассказать о простом браузерном шутере
 ТАНКИОНЛАЙН
Начиная играть в эту  игру я  не мог предположить что такая  простая  игра  может быть настолько  увлекательна и  уведет  меня  мир танковых баталий подарит новых друзей,  виртуальных  врагов и стимулирует к изучению  итальянского языка, для  общения стой половиной человечества которой казалось бы виртуальные  игры такого плана должны быть чужды. По началу я представлял для себя что все онлайн  игры абсолютно одинаковы и базируются на одних  принципах психо эмоциональной мотивации пользователей они мне  представлялись весьма  условно, неким бесполым существом незнающим не сна ни отдыха и живущем  в этом замкнутом мире со  своими законами. Первое что меня  поразило то количество представителей женского пола играющих онлайн, второе это реальная жизнь виртуальных персонажей тех  единичек  и ноликов что несутся по паутине проводов во  время  игры.
Казалось странно,  что у людей живущих той жизнью побед, поражений могут  быть настолько разносторонние  интересы в реальной жизни, настолько  велик их  контингент и возрастной разброс. Но суть не в этом, а в игре в ее  простоте,  непритязательности и механизме исполнения. Казалось  чего можно еще  придумать танчики  они  и  есть танчики плоскостная проекция вида  с  верху, но тут авторы  игры решили что это  очень просто и не  интересно. они перевели старую  идею на новые рельсы. Первое это использование  технологии флэш, что позволило сделать игру в окне браузера без загрузки каких либо внешних программ,  второе  трехмерность, третье  простота и привычность в управлении те кто хоть раз  в жизни  играл нажимая  стрелки на  клавиатуре без труда сможет освоить все с первых минут. Ну и конечно  участие игроков в разработке карт для баталий, для тех кто любит не просто нажимать кнопки  а хочет принимать участие в улучшении игры. Не могу  упомянуть что также  как и во  многих играх существует возможность « кучкования»  то есть объединения группы  игроков в кланы. вообще хочу сказать что клановая жизнь и игре весьма  бурная и проходит от проведения онлайн турниров, чему  способствует администрация проекта предоставляя реальные и  виртуальные  призы по типу  эксклюзивных виртуальных гаджетов  для  игры, до ноутбуков, айфонов и других мелких приятностях до  совместных  попоек   по территориальному и региональному принципу .  В общем  суть этого поста не рекламная  в скорей информативная  и модератор не сочтет  его  излишне  информативным и пригодным для  удаления если вдруг ошибся разделом просьба просто перенести.

Р.С.
ну и  реф ссылка http://tankionline.com#friend=187a7fd01
Не пропадет наш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Оффлайн Nigga

• Постоялец
ТАНКИ_ОН_ЛАЙН
« Ответ #1 : 03 Октября 2011, 21:32 »
Игра гуамно. worloftanks рулят однозначно.

Оффлайн eone

• Apple Forever
  • Староста
ТАНКИ_ОН_ЛАЙН
« Ответ #2 : 04 Октября 2011, 00:54 »
нормально,3 часа жызни тю тю
иф ю вона би окей-фак де вуман эври дэй!!!

Оффлайн B_E_H_E_4_K_A

• Новичок
  • *
ТАНКИ_ОН_ЛАЙН
« Ответ #3 : 17 Октября 2011, 13:00 »
нормально,3 часа жызни тю тю
  ну  не спорю  что WOT сделан  круче но есть нюансы.  Первое  это то что в  WOTе надо  скачать клиент размером в гиг потом  с инсталить,  а вот   следюющий шаг это  вливание реального бабла поскольку  в  нем  выше  2  уровня не поиграешь без  премиум АКК и это минимум  что надо, а TO не  нужно, там нужны  вливания если ты хочешь быть досрочным нагибатором без навыков и опыта.

Оффлайн Nigga

• Постоялец
ТАНКИ_ОН_ЛАЙН
« Ответ #4 : 17 Октября 2011, 13:26 »
Скачать клиент 1,6Гб весом при нынешних скоростях инета не проблема вообще.
Другой вопрос производительность компа. Я дома поигрываю на 6ти летнем буке с процом 1,6ГГц и гигом оперативы. Да на минимальных настройках графики. Да иногда немного долго подгружается карта. Но играется абсолютно комфортно.
Премиум аккаунт это вобще альтернатива, решение об использовнии которй принимает сам игрок. Ибо топ лвл и всего остального можно достичь абсолютно без вложения реала.
Вот у меня лично арта 7лвл, ПТ, СТ и ТТ танки 7 лвла и выше. Все это вкачано без према. Что я делаю не так? Для того чтоб вкачаться и купить технику 3лвл достаточно сыграть боев 20 от силы :) И то это надо чтоб руки были загнуты об забор раз стопицот.
Можно конечно сразу влить бабло и купить прем танк хай лвл и... и тупо сливаться ибо опыта нет :) Прем танки за реал покупают две категории людей - школота, которая думает что ща сразу будет ногибать всех и люди которые уже провели не одну тысячу боев и покупают прем танки для фана (ну и фарма кредитов конечно). Хотя кредиты фармить можно и без прем аккаунта, всего то лишь нужно "найти свой танк" и прямые руки. Кроме того, откровенно убыточных танков не много и это танки уже выше 8лвл. Но зато сколько от них фана:)
И вообще по поводу реала -бОльшая часть онлайн игрушек само собой подразумеват вложения реала. Тот же пресловутый WOW.
Да и кстати ваши танкионлайн не исключения, но я так понимаю это тоже всего лишь добровольное решения игрока - вкладывать или нет :)

Оффлайн Nigga

• Постоялец
ТАНКИ_ОН_ЛАЙН
« Ответ #5 : 17 Октября 2011, 13:28 »
Кстати, при первом же входе мне вылезла подсказка "купить кристалы за реальные деньги" ))) Это я про танкионлайн конечно же :)

Оффлайн B_E_H_E_4_K_A

• Новичок
  • *
ТАНКИ_ОН_ЛАЙН
« Ответ #6 : 24 Сентября 2012, 13:07 »
Удивило что тот же банк что и у Ланпорта

Оффлайн ICQ

• Администратор
  • Пользователь
  • **
  • Hooligans
ТАНКИ_ОН_ЛАЙН