Автор Тема: Видео наблюдение  (Прочитано 4572 раз)

DL

• Гость
Видео наблюдение
« : 01 Октября 2010, 19:09 »
Уважаемые автолюбители :) Может кто сталкивался.
Какой-то не хороший человек прокорябал мне машину, дверь и переднее крыло, ну я подумал, малоли какая кашолка проходила и зацепилась случайно, ну и замазал, потом еще раз в том же месте прокорябыли, тут я заподозрил что-то не ладное и переставил машину.
Начали карябать капот, думаю это работники почты, уж не знаю зачем, никогда никому не мешаю,  уж тем более пешеходам, возможно, перепутали с кем то и теперь отрываются на мне.

Короче хочу приобрести автомобильную видео камеру, чтоб на сутки или двое суток включил, и она тебе записывает, при чём в сумерках, чтоб можно было понять, что это за человек.

В нэте ищу, попадаются в основном камеры, которые фиксируют типа разговора с гаишником :)
Вот именно для целей охраны автомобиля есть камеры?
Или что можете посоветовать?
Спасибо.

Оффлайн Werth

• Модератор
  • Советчик
  • Lanport
    • Трекер
Видео наблюдение
« Ответ #1 : 04 Октября 2010, 18:50 »
каждый день такая хрень? уверен что не птицы (крупой)?
да и зачем тратится на камеру? выспись, запасись кофе, и посиди в машине ночку, и дешевле, и долго искать не придётся :)
по сабжу, не встречал таких камер ещё.

DL

• Гость
Видео наблюдение
« Ответ #2 : 04 Октября 2010, 22:34 »
Не, не каждый день. В том то  и дело, что не знаешь когда.
Летом 2 раза бок прокорябали, прям полосы, от ключа чтоль. И где то неделю назад 3 раза по капоту.
Я б рад, высидеть, поймать и прокорябать всё лицо, но лучше либо запросить энныю сумму, либо через суд сумму в 2 раза больше. А без камеры не докажешь   :-X

Новороссийская 10, около почты, есть подозрение что это работники почты, так как там много дибилойдов работает которые чистя снег зимой, кидают его на крыши машин, прям с грязью и льдом.

Если кто выследит, дайте знать  >:(
Думаю не только у меня такая проблема, рядом с почтой стоит тачка вся вдрызг раскорябанна, аж до метала, причём водитель этого авто тоже адекватный, никогда ни кого не прижимает и проходы не загораживает..

Оффлайн Horek

• Модератор
  • Староста
Видео наблюдение
« Ответ #3 : 05 Октября 2010, 12:20 »
Таджикистон что-ли бушует... У меня у подъезда стали часто окна людям бить, идешь утром, у какой нибудь машины окно разбито...  :-X Даже страшно порой вечером машину бросить у подъезда.
А если немного утопии: Пишется заява в милицию. Почта, там могут камеры висеть, можно посмотреть запись... как кто когда и во сколько.

DL

• Гость
Видео наблюдение
« Ответ #4 : 05 Октября 2010, 20:29 »
Я смотрел, там нет камер, сначала хотел предложить им повесить, пока не заподозрил их самих.
Мне тоже стекло били, в том году за одну ночь разбили около дома где то 10 машин.
Поэтому камера за 10к думаю не так дорого, если найти чела который разбил стекла и выдернул магнитолы у 10 авто, и найти того кто царапает.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2010, 20:31 от DL »

Оффлайн Cuba

• Кубинец
  • Постоялец
Видео наблюдение
« Ответ #5 : 10 Ноября 2010, 16:57 »
 ??? Сваливайте из Люблино, Господа, сваливайте)