Голосование

Нашим детям, мэр иуда, навязывает методическое пособие по "правильному" отношению к нему и его разношёрстным спонсорам.Что скажете?

Я сам тут недавно,в принципе я за!
0 (0%)
Мы тут давно всем аулом,но я не знаю что такое толерматность
1 (9.1%)
Я тут родился и всё равно за
1 (9.1%)
Категорически против
9 (81.8%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Уроки толерантности в школах  (Прочитано 9016 раз)

Оффлайн eone

• Apple Forever
  • Староста
Уроки толерантности в школах
« : 04 Октября 2009, 00:03 »
http://www.rian.ru/moscow/20091002/187277730.html
Итак Друзья, переезд черкизовского рынка в Люблино оказался не самым страшным событием в истории Москвы. Новая беда ждёт нас: Лужков заде хочет навязать нам культуру интернационального общежития,да так чтоб наши дети с буквами азбуки впитывали то что все национальности имеют равные права на любовь россиян и девиз "сам прозябай а приезжего выручай!!!".И это на фоне лживых и абсолютно пустых обещаний насчёт ТЦ"МОСКВА"
По мне это последняя капля и на ближайших выборах в мосговнодуму я сделаю свой выбор не в пользу существующего состава говнодепутатов!
« Последнее редактирование: 12 Октября 2009, 22:39 от eone »
иф ю вона би окей-фак де вуман эври дэй!!!

Оффлайн eone

• Apple Forever
  • Староста
« Ответ #1 : 04 Октября 2009, 00:17 »
Я буду за уроки толерантности только тогда когда в тех ублюдочных республиках,откуда к нам ломятся наши меньшие братья, в школах будут идти уроки русского языка,русской литературы и русской истории. Люблю поболтать с дворником о преддуэльном периоде в творчестве Пушкина!

Оффлайн eone

• Apple Forever
  • Староста
« Ответ #2 : 04 Октября 2009, 00:56 »
« Последнее редактирование: 05 Октября 2009, 11:11 от eone »

Оффлайн Werth

• Модератор
  • Советчик
  • Lanport
    • Трекер
« Ответ #3 : 04 Октября 2009, 03:15 »
Что за бред.... Да мне в скины будет проще пойти чем слушать лекции про то что все люди равны и надо терпеть этих ублюдков..

Ради вот этого надо слушать этот бред:
Недавно один борзый узкоглазый моего знакомого решил "толкнуть".... А тот из армии буквально недавно пришёл, ну и приложил его на лопатки с правой... ;)

Оффлайн bual

• Советчик
« Ответ #4 : 04 Октября 2009, 08:18 »
Теперь твоему знакомому светит статья "за экстремизм". А "человека" "просто пошутил"  >:(! Уроки Косово и Франции ничему не научили?!? Когда толерасты очнутся -- будет уже поздно! Для меня теперь не вопрос, за кого я не буду голосовать 11 октября.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2009, 08:28 от bual »

Оффлайн PDA-HP4700

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 04 Октября 2009, 12:46 »
наивные детишки.на выборах у вас не будет выбора.все кто сейчас у власти так или иначе будут продолжать ту же линию что и сейчас.

вот жирик на всех углах кричит о том что он де самый необходимый чел для России-матушки а по сути такая же кукла как и остальные
а те кто по настоящему представляли иной взгляд на политику уже где то вне поле зрения (вот куда к примеру КП Единение делось с их неплохими идеями и планом исправления положения? не слыхать-только в интернете и есть что то новое о них) потому как важные люди сказали что это националистическая организация.
А лужок еще постоит у руля,денег и связей у него столько - что кого надо купит,кого не надо задавит.потому как продавшему все и вся терять уже нечего и он будет хапать и хапать пока не помрет

Оффлайн bual

• Советчик
« Ответ #6 : 05 Октября 2009, 19:01 »
Для не дитяти. Лужкова не свалишь , а Таратуту -- легко! В смысле Турту.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2009, 18:07 от bual »

DL

• Гость
« Ответ #7 : 06 Октября 2009, 10:20 »
Теперь твоему знакомому светит статья "за экстремизм".
Знакомая расказывала случай в метро, сидят в вагоне 2 бухих чебурека и плюют в женщин  :)
Весело да? Ты оказавшись в этом вагоне как минимум зубы им не выбил бы?
экстремизм? Да я согласен что бил бы сильнее по лицу не российскому, но и россиянина в таком случае припиздить надо хорошенько.

Пару дней назад на курской часов в 9 утра, какойто чупакабра у меня пытался распросить где достать герыча, причём на русском он даже понимает струдом, а уж как говорит... Глаза у него были такие  :-\

Пол года назад знакомого на выхино избили гастрачи!

Друга в кузьминках 2 чурбопидараса из подтяжка вырубили и бумажник отобрали пока тот в отключке был.

В магдаке где работает знакомая, чурбаны влезли в очередь перед парочкой ( муж жена вроде) а когда муж начал возникать, они его просто зарезали.

Еще был случай что в магдаке зарезали мелиционера и стреляли по комуто, тоже лица далеко не месные.

У намангана даже в полатке с цветами стоит сосо и крутит нож в руках.

Так и расистом стать не долго.

Лужкову надо выводить армии скинхедов на улицы а не хуйнём страдать!

Извиняюсь за мат в тексте, сдерживался как мог.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2009, 10:29 от DL »

Оффлайн bual

• Советчик
« Ответ #8 : 06 Октября 2009, 18:06 »
Я сам порою еле сдерживаюсь , чтоб в торца не залепить. А писал я, как раз о том , что власти работают на приезжих, не понимая , что гетто сегодня в Люблино, а завтра по всей России.

Оффлайн eone

• Apple Forever
  • Староста
« Ответ #9 : 12 Октября 2009, 22:12 »
поздравляю нас опять поимели, нас считают безмозглым стадом которое третий раз подряд избирает "Доброго Ангела Мира" напиздившего наших денег в девяностые с "Хопер инвестом",пиздевшего деньги в двухтысячные с "Мосгоррекламой" став монополистом в уличной рекламе и продолжающего безнаказанно творить что ему угодно с депутатской неприкосновенностью.

Оффлайн NickLevski

• Stereophile
  • Староста
« Ответ #10 : 13 Октября 2009, 01:45 »
я фигово отношусь к самой идее выборов, но тем не менее и в этот раз тоже пошел голосовать.
подумал, что уж лучше я поставлю галочку сам, чем это сделают за меня.

и я проголосовал. естественно, выбор был тот еще, одни не лучше других. по хорошему, нужно было аккуратненько сложить биллютень и покинуть это заведение. Потому, что за кого не голосуй, все равно получишь ..й.

За этого типа в очках я принципиально голосовать не хотел, как и за второго в кепке. И я не понимаю как партия со зверьком на этикетке умудряется набираеть 65% голосов или сколько там. Не, я всегда знал, что большинство - это тупое быдло, но чтоб на столько...
С уважением, nick.

----
Помогу вам с покупкой новой Hi-Fi / High End / автомультимедиа-техники с хорошей скидкой.

Оффлайн voland

• Администратор
  • Командир отряда
« Ответ #11 : 13 Октября 2009, 11:52 »
голосовавшим за ЕР давали 300р
Все говорят, что мы вместе… Все говорят, но немногие знают, в каком. — Кино, «Бошетунмай»

Оффлайн NickLevski

• Stereophile
  • Староста
« Ответ #12 : 13 Октября 2009, 13:22 »
о дааа... огромные деньги =))))))
С уважением, nick.

----
Помогу вам с покупкой новой Hi-Fi / High End / автомультимедиа-техники с хорошей скидкой.

Оффлайн bual

• Советчик
« Ответ #13 : 13 Октября 2009, 21:09 »
В выборах участвовал, но ,честно говоря, можно было не ходить  >:(! "Не важно, как проголосуют, главное -- как посчитать" по-моему фраза кого-то из латиноамериканских диктаторов.

DL

• Гость
« Ответ #14 : 15 Октября 2009, 17:36 »
Мне года 2 назад давали диск с песнями на тему люблино  ;D