Автор Тема: как обновлять пиратскую Windows ХР  (Прочитано 7539 раз)

Оффлайн Женя67

• Новичок
  • *
  • шучу...блин
Доброго времени суток... подскажите пожалуйста... как вообще обновлять пиратскую Windows...а то обновления приходят...,а я слышал, что перед их установкой нужно дополнительно что-то сделать??? Заранее спасиб... :)

DL

• Гость
как обновлять пиратскую Windows ХР
« Ответ #1 : 16 Июля 2009, 22:03 »
не слышал такого=)
пару ссылок в помощ
http://lanport.ru/windows-updates/
http://forum.lanport.ru/index.php?topic=585.0

Оффлайн Женя67

• Новичок
  • *
  • шучу...блин
« Ответ #2 : 16 Июля 2009, 22:46 »
не слышал такого=)
да ко мне пол года назад знакомый сис.админ приходил  :D
Вот значит...посидел и говорит-дай я у тебя комп проверю... ??? ДА проверяй-говорю. Ну он лазил...лазил что-то там подстроил...что-то удалил...что-то еще сделал...я не вдавался...чел разбирается...че мешать-то. Ну вот и вконце сказал следующее. Ты говорит...больше обновления просто так  не устанавливай... ??? Вот тебе прога небольшая(которая в реестр что-то там вносит) и ты ее перед каждым обновлением запускай. :-\ , а не то у тебя система вылетит...Я говорю...понял блин   :o и тут же эту программу куда-то подальше засунул, чтоб поближе взять... :'( И потерял естественно, но с тех пор уже пол года где-то обновления приходят, но я их не устанавливаю... поэтому и спрашиваю....может это все лажа какая???  Раньше-то устанавливал и ниче...

DL

• Гость
« Ответ #3 : 17 Июля 2009, 09:46 »
Спроси у него  :) мне стало интересно.
Хотя я всю жизнь обновляюсь просто так и проблем нет  :)

Оффлайн Женя67

• Новичок
  • *
  • шучу...блин
« Ответ #4 : 17 Июля 2009, 20:17 »
Еслиб у меня остались его координаты...я б здесь не спрашивал :)

Оффлайн FelixDaCat

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 02 Августа 2009, 04:03 »
Может это не прога просто команда для реестра, чтоб вместе с обновлениями windows не полез проверяться на оф сайт, он сам ее мог написать чтоб не парится и не объяснять среднестатистическим юзерам как копаться в реестре ИМХО

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Современная консультация адвоката отличается от устаревшей кардинально, и может стоить больших денег
« Последнее редактирование: 04 Августа 2009, 15:33 от FelixDaCat »