Автор Тема: Ланпорт Counter-Strike 1.6  (Прочитано 62756 раз)

Оффлайн Proffi

• Новичок
  • *
Ланпорт Counter-Strike 1.6
« Ответ #120 : 22 Июня 2008, 16:42 »
Руссмэн... на какой хрен ты разбаниваешь задрота с ником proffi ? прочти - http://games.maryno.net/forums/showthread.php?t=29290&highlight=10.199.64.183
Обосрал всех наших админов и при этим он типо играл без читов

Это было пол года назад и после я ниразу не ставил читы.  У меня виндоус переустановлен и кс.
Я не использую конфиги.  Всё стандартное.

Плохо то что те кто был забанен выпадают из доверия, но это уже их проблемы.
Читерил за всё время только на Марьино нет.(20 минут) И если там разбанят, то оставлю я вас в покое.
Марьино.нет сервер лучше, и играют там без читов больше народу и игроки посильнее.

Всем удач.

Оффлайн was

• Новичок
  • *
« Ответ #121 : 13 Октября 2008, 22:22 »
Админ который держит 81.9.61.208:27015 забань плз второстепенного админа "?" он уже заипал банить к примеру я тока что играл на сервере после того как туда пришли wh-шники он сам похожу включил у себя wh у него многие спрашивали почему не банишь их он просто отмалчивался а когда я на него косвенно указал то что у него wh он меня забанил хотя его не обвинял.
З.Ы. wh у него было 100 % это все видели; этот вывод был сделан не с понтанно а за игру за карту и практически в кажедом раунде он бил через стенку (не простреллы) где сидел игрок.

А просто по человечески хочу тебе (?) сказать ты yё6ok nug0p (4iter) и cyka

Оффлайн was

• Новичок
  • *
« Ответ #122 : 16 Октября 2008, 12:45 »
Мля опять бан получил воще это просто смех убиваю пасленеднего высыдил в него половину абоймы от эмки и только попал 3 раза в чест(после этого он сдох) и тут начинаю две малолетки орать то что у меня аим ну и конешноже админ верит этим двум пиздl-0кам и мне бан админ если у тебя демо есть где аим плз покожа вместе посмеёмся а если нет то получаеться ты слабохарактерный а по точнее просто тряпка.

Оффлайн JiN

• Постоялец
« Ответ #123 : 22 Октября 2008, 19:40 »
rofl

Оффлайн Vortex

• Новичок
  • *
« Ответ #124 : 22 Января 2009, 01:36 »
История сервера это клан P4B ;)

jimmko oO ты ещё помнишь про мою имбo-тиму xD  :o

Оффлайн dmilykov

• Новичок
  • *
« Ответ #125 : 13 Февраля 2009, 16:05 »
 ;D

Оффлайн was

• Новичок
  • *
« Ответ #126 : 14 Февраля 2009, 19:59 »
Админы кто держит свой КС сервер плз подскажите как сделать серв что бы он отображался в интернет поиске(в Кс-е)
З.Ы. sv_lan 1 и 0 пробовал не помогает Steam.dll лежит и в главной папке и в cstrike(раньше это помогало)

Оффлайн Mr.Randevu

• Новичок
  • *
« Ответ #127 : 22 Июня 2009, 19:26 »
) и Мне сегодня Бан, 1-раз зашел на сервер, на котором играл лет 5-ть! и Бан, Эээээххх...   парни  парни! за что?? Демо прошу!

Оффлайн Новогодний Хаус

• asd
  • Староста
« Ответ #128 : 22 Июня 2009, 21:24 »
) и Мне сегодня Бан, 1-раз зашел на сервер, на котором играл лет 5-ть! и Бан, Эээээххх...   парни  парни! за что?? Демо прошу!

РАЗБАНИТЬ!
Killin' a person ain't no big deal. Just put the gun to their head... pow!

Оффлайн Mr.Randevu

• Новичок
  • *
« Ответ #129 : 22 Июня 2009, 21:55 »
Спасибо, Знакомые все) Настальгия такая. Эх собрать бы всех кто раньше был.
Спасибо Новогодний Хаус
asd