Автор Тема: Владельцы моторол, помогите, пожалуйста!  (Прочитано 5824 раз)

Оффлайн Кайри

• Постоялец
Есть старая моторола (кажется, V635 или что-то вроде того, точно сказать не могу, телефон не мой и не при мне сейчас), у которой сдох экран... :'( Сам телефон работает... Задача  -  вслепую перенести адресную книгу на симку...

Если есть тут добрая душа, распишите, пожалуйста, пошагово, как это сделать... ???

Оффлайн Новогодний Хаус

• asd
  • Староста
Re: Владельцы моторол, помогите, пожалуйста!
« Ответ #1 : 02 Января 2008, 21:03 »
Mobile Phone Tools

Универсальный пакет для работы с телефонами Motorola. Поддерживает практически все существующие модели. Программа умеет синхронизировать и архивировать записную книжку телефона, ежедневник, архив SMS, также дает пользователю возможность отправлять SMS напрямую с компьютера, серьезно облегчает настройку GPRS-соединения при использовании телефона в качестве внешнего модема.
Дополнительно: архив с папкой Addons для Mobile Phone Tools.

ftp://forum.lanport.ru/upload/Fosters/MobilePhoneTools.zip
« Последнее редактирование: 02 Января 2008, 21:07 от Fosters »
Killin' a person ain't no big deal. Just put the gun to their head... pow!

Оффлайн Кайри

• Постоялец
« Ответ #2 : 02 Января 2008, 22:40 »
Спасибо, конечно, но я бы не стала так извращаться и просить именно о том, о чём попросила, будь у меня кабель от моторолы...

Относительно софта, у меня стоит My Phone Explorer, которым я вполне довольна, и который умеет делать всё то же самое...

Оффлайн Новогодний Хаус

• asd
  • Староста
« Ответ #3 : 02 Января 2008, 23:03 »
Спасибо, конечно, но я бы не стала так извращаться и просить именно о том, о чём попросила, будь у меня кабель от моторолы...

Относительно софта, у меня стоит My Phone Explorer, которым я вполне довольна, и который умеет делать всё то же самое...

Понятненько, больше помочь ничем не смогу...
Killin' a person ain't no big deal. Just put the gun to their head... pow!

Оффлайн Nigga

• Постоялец
« Ответ #4 : 04 Февраля 2008, 14:24 »
Комбинация нажатия клавиш нужна чтоли?:)
Скачать мануал с офсайта (не обязательно с офф) к девайсу. Как правило описывается каждое действие с описанием "пути" до действия и уже отталкиваясь от этого пробовать. Не факт что с первого раза получится.. но все таки я думаю должно.
Должно описание быть примерно следующего содержания:
"чтобы папость в меню "такое то" нужно нажать кнопку "такую то" выбрать "то-то" ну и дальше в том же духе.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2008, 14:34 от Nigga »

Оффлайн Nigga

• Постоялец
« Ответ #5 : 04 Февраля 2008, 14:38 »
Руководство на русском. Не искал то что Вам конкретно надо, но уверен там есть описание действий для того чтоб перекинуть на симку телефоны. А там уже пробуйте типа "2 раза вниз, ОК, 3 шага на север"... :)))