Автор Тема: Windows 7  (Прочитано 28278 раз)

Оффлайн NickLevski

• Stereophile
  • Староста
Windows 7
« Ответ #30 : 26 Января 2009, 03:10 »
из под макоси не идут игрушки... :(

p.s. скачал образ макоси для пц, завтра буду ставить на ноут. о процессе расскажу:)
С уважением, nick.

----
Помогу вам с покупкой новой Hi-Fi / High End / автомультимедиа-техники с хорошей скидкой.

Оффлайн eone

• Apple Forever
  • Староста
Windows 7
« Ответ #31 : 26 Января 2009, 03:43 »
ну ждём!!!

иф ю вона би окей-фак де вуман эври дэй!!!

Оффлайн NickLevski

• Stereophile
  • Староста
Windows 7
« Ответ #32 : 26 Января 2009, 23:43 »
насчот сегодня я наверное погорячился... у меня еще офиса нет - а ставить на рабочую машину систему без офиса... не камильфо...
С уважением, nick.

----
Помогу вам с покупкой новой Hi-Fi / High End / автомультимедиа-техники с хорошей скидкой.

Оффлайн anored

• Постоялец
Windows 7
« Ответ #33 : 27 Января 2009, 19:18 »
хакинтош конечно вещь крутая. но годиться только чтобы посмотреть на макось, но никак не работать

Оффлайн NickLevski

• Stereophile
  • Староста
Windows 7
« Ответ #34 : 29 Июня 2009, 01:42 »

Подниму тему...
Если кто не видел в новостях, то сообщаю, что MS показала коробки с Win7, и объявила о том, как оно будет называться и сколько будет стоить.

Самая простая версия будет зваться Windows 7 Premium Ediiton. Версия по-серьезнее - Windows 7 Professional. И вроде как появится еще и Windows 7 Ultimate, но это, как я понял, произойдет несколько позже.

Дата официального анонса - 22 октября.

По ценам:
Если заказать сейчас, т.е. сделать Pre-Order, то цена должна быть следующей - $49 за Home Premium, и $99 за Professional. Как это сделать в РФ - я не знаю.

Если у вас есть Windows Vista, то вы сможете потом сделать Upgrade по следующим ценам (цены для Европы):
Upgrade to Home Premium - $131
Upgrade to Professional - $312
Upgrade to Ultimate - $328

Но самое смешное в другом, с 01-01-2010 цена ОС будет следующей:
Home Premium - $246
Professional - $361
Ultimate - $377

А теперь забавное: В США цены на ОС - НИЖЕ!!! И причем, конкретно.
Апгрейд стоит $120, $200 и $220 соответственно.
Источник - engadget.

Как будет в РФ - пока лично я не знаю. Но одно могу сказать точно - Windows 7 я куплю. Ибо это - не просто шаг вперед. Это рывок. Или скачок. Называйте как хотите.

p.s. В сентябре Apple официально представит "снежного барса", т.е. MacOS X Snow Leopard... Апгрейд будет стоить $29. В шоке? Я тоже.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2009, 01:44 от NickLevski »
С уважением, nick.

----

Оффлайн viha

• Новичок
  • *
Windows 7
« Ответ #35 : 01 Июля 2009, 23:17 »
кстати говоря, касперский пока единственный антивирус, который работает на Windows 7: http://www.kaspersky.ru/windows7 Однако самаябольшная надежда, что доктор веб оперативно выпустит версию с поддержкой винды 7, т.к. в прошлый раз, после выхода висты, они около года или полугода не могли сделать поддержку винды 7.

Оффлайн NickLevski

• Stereophile
  • Староста
Windows 7
« Ответ #36 : 02 Июля 2009, 00:48 »
Неправда ваша... NOD32 работает на платформах Windows 7 (x32 и x64).
А про "официальную" поддержку говорить пока рано, т.к. официального релиза самой системы не было.
С уважением, nick.

----

Оффлайн viha

• Новичок
  • *
Windows 7
« Ответ #37 : 15 Июля 2009, 15:01 »
NickLevski, каюсь, был не информирован, но на тот момент, когда я писал, каспер был вроде единственным. Даже если это не так, то он первый выпустил антивирус под Вин7 :) А доктор веб интересно вообще когда выпустит? Т.к. версия 4.44 висту не поддерживала и не поддерживает. И только 5-ая верия поддерживает висту. Правда они её делали 2-3 года. И получилось так, что легальные юзера веба, перейдя на висту не могли использовать антивирус на этой висте...

Оффлайн NickLevski

• Stereophile
  • Староста
Windows 7
« Ответ #38 : 15 Июля 2009, 18:42 »
если отталкиваться от данных по продажам в РФ за прошлый год, то...

Компания №1 - это ЛК
Компания №2 - это ESET

А Dr.Web, хоть и занимает третью строчку, но они тааааак далеко от нас с ЛК, что их впору относить к аутсайдерам рынка. Я не помню точных цифр (лень искать), но расклад был примерно такой:
 40% ЛК, 25% ESET, 7% Dr.Web, 5% Symantec, 1-2% все остальные...
С уважением, nick.

----

Оффлайн Никитишна

• Советчик
  • хардер!
Windows 7
« Ответ #39 : 30 Августа 2009, 21:25 »
Подскажите рабочий активатор.Перепробывал кучу разных,итог один-ERROR на весь экран и переустановка оси!

Оффлайн Хво

• Постоялец
Windows 7
« Ответ #40 : 03 Сентября 2009, 23:54 »
Поставил на работе на ноут Максимальную версию. Дрова на видюху найти не удалось, остальное поставилось. Nod32 работает на ней без проблем, больше пока ничего не ставил кроме антивируса и Мозиллы.

Оффлайн Никитишна

• Советчик
  • хардер!
Windows 7
« Ответ #41 : 04 Сентября 2009, 10:29 »
У меня сканер настолько старый,что его ПО не поддерживает висту и 7ку соотвественно)

Оффлайн Хво

• Постоялец
Windows 7
« Ответ #42 : 04 Сентября 2009, 23:12 »
Мозилла в 7ке тупит. Систематически подвисает при загрузке страниц, появляется надпись "не отвечает", но через пару секунд снова работает как ни в чем не бывало.

Оффлайн LookeR

• Пользователь
  • **
Windows 7
« Ответ #43 : 17 Сентября 2009, 22:37 »
Так это Мозила тупит!?
Хм... нет, у меня вроде и скорость WiFi-ного коннекта падает, да и как-то подглючивает связь... чего в Висте не наблюдалось. :-(

Оффлайн Хво

• Постоялец
Windows 7
« Ответ #44 : 23 Сентября 2009, 22:31 »
Нет, дело не в Мозилле оказалось. Поставил нормальные дрова на видеокарту и все заработало вообще без глюков, и достаточно быстро. Даже ХР отдыхает. Системой пока доволен. Если выясню что на ней ГТА4 работает без проблем, то и на домашний комп поставлю